プロフィール

GOktm

Author:GOktm
FC2ブログへようこそ!

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

カテゴリー

FC2ブログランキング

ブロとも申請フォーム

フリーエリア

--/--/-- (--) --:--
スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007/04/30 (Mon) 18:51
nifty

niftyのパソコン通信が初ネットだったな







スポンサーサイト

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/29 (Sun) 22:14
Windows95

その後親父がFMVを買った

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/28 (Sat) 22:33
MAC

MSTYなんてゲームもあったけ
結局それが最後だったなあ


グラマーサイズ革命!!下着通販ルイ・グラマラス

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/27 (Fri) 18:06
MAC

その頃ネットなんてなかったしね

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/26 (Thu) 23:34
mac

何で買ったのかは分からないが
翻訳ソフトも買った事があった
何故覚えてるかというと
めちゃくちゃ高かったから



2007/04/25 (Wed) 22:45
mac

その後CD-ROMが使えるからという理由で
LC520を買ったけどソフトがねえ~



テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/24 (Tue) 22:32
mac

そん後まあperfomerは買ったんだけど
音楽熱も冷めパソコンも置物のなったとさ



テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/23 (Mon) 23:17
mac

そん中で一番面白かったのは
ライフ・アンド・デスというゲームで
脳外科手術のゲームだった
下手糞で何人も殺してたなあ

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/22 (Sun) 20:45
mac

macで初めて買ったゲームは
simcity 
今とは比べられないほどセコかったけど
面白かったなあ

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/21 (Sat) 23:45
ソフト

結局perfomerは高くて買えなかった
その代わりミュージ郎というソフトを買った



小さい胸はお断り!

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/20 (Fri) 17:10
mac

Windows95が出る前であったが
以前家にあったwindows3.1に比べれば
断然使いやすかった

【PR】ブログへ記事を投稿して報酬ゲット!アフィリエイトのA8.net


テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/19 (Thu) 23:35
パソコン史

最初は僕のパソコンの歴史を話したいと思う
僕が初めて買ったパソコンはMACカラークラシックという奴でした
その当時音楽をやっていた僕はperfomerという音楽ソフトを使いたかったからですパソコン




テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

2007/04/19 (Thu) 21:59
初blog

初blogです
よろしくお願いします

テーマ : 日記 - ジャンル : アフィリエイト

| ホーム |

 BLOG TOP 


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。